Hepcinat + ...

Тема в разделе "Вопрос / ответ", создана пользователем Domino, 16 июн 2015.

1. Почта на YANDEX не доходит! Убедительно просим использовать любой другой сервис при регистрации на форуме.
  1. Domino

Domino Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Люди, форумчане, товарищи по несчастью!!!! Поделитесь, кто с чем употребляет Hepcinat??? Или с чем собираетесь его принимать? И где будете добывать это самое "дополнение" к Hepcinat? И за какие деньги???

2. провинция

провинция Member

Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Домино, стоимость указана здесь же в соседнем разделе. а принимают все кто как для себя решил- с даклатосвиром или с симепревиром,или с асунопревиром, или с ледипасвиром, или с .....Короче говоря вариантов столько сколько людей на форуме. надо тебе прочитать еще соседний форум на Остановке HCV.ru раздел Моя антивирусная терапия.Прочитав все дневники и ориентируясь на анализы и другие исходные данные тех, кто уже начал ПВТ, сможешь худо-бедно что-то для себя решить.Удачи:)

Domino нравится это.
  3. sergei-u111

sergei-u111 Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Всем привет я завтра сдам анализы крови и начну лечение , все про все мне обошлось 77 000 , соф из индии , дак китай.

Domino нравится это.
  4. sergei-u111

sergei-u111 Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    инфекционист рассказала про асунапревир , на второй день минус показал результат

Domino нравится это.
  5. Domino

Domino Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Значит, нагрузка низкая была... Да у тебя тоже низкая... Всё будет отлично! И очень-очень скоро!!! А как твой врач среагировал на твоё намерение лечиться Софом+Даком??? Просто мой, я так понимаю, воообще не знает о существовании дженериков)))

6. sergei-u111

sergei-u111 Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Инфекционист сказала что я первый на такой схеме , конечно под свою ответств. да нагрузка низкая но это не мешало ф 1 заработать , сейчас у нас в городе в спид центрах перестали лечить гепатит отправили к инфекционистам районным те которые вообще ни бум бум, и все платно сделали.

7. Domino

Domino Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ну, может, хоть анализы подешевле будут по направлению от врача... Ну и как ощущения после первой дозы???

8. sergei-u111

sergei-u111 Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    анализы 2300 мне обошлись общий анализ, пцр колич, сахар , еще там какие то . короче не дешево. сдавал в спид центре. в поликлиннике это все долго по записи ну их на фик . ощущения тяжесть в кишечнике единственное ощущение которое с каждым днем все меньше , зато в голове какаято ясность . после первой дозы голова кружилась и все .чудо терапия!!!!!!!!!!
    ходил к платному инфекционисту.еще раза два к ней приду показать анализы в начале в середине и может в конце уже посмотрю если нужда будет.

Domino нравится это.
  9. Domino

Domino Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Классно!!!! Вот бы до конца ПВТ так!!! Я уже завидую тебе (белой завистью, конечно)!!!

Поделиться этой страницей